LED-драйвер Mean Well LPV-100-12 AC-DC 102Вт Т00301426 1
LED-драйвер Mean Well LPV-100-12 AC-DC 102Вт Т00301426 2
LED-драйвер Mean Well LPV-100-12 AC-DC 102Вт Т00301426 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:102 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12-16 В
Выходной ток:8.5 А
Габариты без упаковки:190x52x37 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 102Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 12В/8.5A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190 х52 х37 мм, диапазон рабочих температур -25…+70°С Источники питания LPV предназначены для питания светодиодных лент и модулей в рекламных установках, декоративной подсветке зданий и помещений и в других приложениях, где необходим недорогой блок питания наружного исполнения.
Технические характеристики Mean Well LPV-100-12 AC-DC 102Вт Т00301426
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
102 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-264 В
Выходное напряжение
Выходной ток
8.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.63 кг
Габариты без упаковки
190x52x37 мм
Длина
190 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм