LED-драйвер Mean Well PWM-90-24DA2 AC-DC Т03665407 1
LED-драйвер Mean Well PWM-90-24DA2 AC-DC Т03665407 2
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:90 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:3.75 А
Габариты без упаковки:171x63x37.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия PWM-90 представляет собой светодиодный драйвер AC-DC мощностью 90 Вт, работающий в режиме постоянного напряжения с выходом в стиле ШИМ, который способен поддерживать однородность яркости при управлении всеми типами светодиодных лент. Особенности Выход в стиле ШИМ с постоянным напряжением Приложение аварийного освещения доступно в соответствии с IEC61347-2-13 Встроенная активная функция PFC и конструкция класса II Потребляемая мощность без нагрузки < 0,5 Вт Полностью герметичный корпус с уровнем IP67 Применение Освещение светодиодной лентой Внутреннее светодиодное освещение Светодиодное декоративное освещение Светодиодное архитектурное освещение Промышленное освещение
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
90 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
3.75 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 85 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.77 кг
Габариты без упаковки
171x63x37.5 мм
Длина
171 мм
Ширина
63 мм
Высота
37.5 мм