LED-драйвер Mean Well, XLG-200-L-A AC-DC 200Вт Т03403279 1
LED-драйвер Mean Well, XLG-200-L-A AC-DC 200Вт Т03403279 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:220 В
Выходной ток:0.7 А
Габариты без упаковки:199х63х35.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики. Дополнительные технические характеристики: Номинальный ток - 700 mA. Время установки, время нарастания - 500мс/230В, 1200мс/115В. Область стабилизированного тока - 142 ~285 V. Диапазон регулировки тока - 350~1050 mA. Диапазон тока полной мощности - 700~1050 mA. Диапазон частот - от 47 до 63 Гц. КПД - 94%. Пусковой ток - холодный пуск 65А при 230VAC. Коррекция коэффициента мощности - PF≧0.97 / 115VAC, PF≧0.95 / 230VAC, PF≧0.92 / 277VAC at full load. Защита от перенапряжения. Рабочая влажность - от 20 до 95%. Температурный коэффициент - ±0.03%/°C. Вибрация - 10~500 Гц. Сопротивление изоляции - 100M Ом/ 500В (DC). * Средняя наработка на отказ (MTBF ) - 200.67 тыс.час.
Технические характеристики Mean Well XLG-200-L-A AC-DC 200Вт Т03403279
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
220 В
Выходной ток
0.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
199х63х35.5 мм
Длина
199 мм
Ширина
63 мм
Высота
35.5 мм