Лампа Uniel LED-G125-4W/4000K/E27/CL MIRROR/CHROME PLS02WH UL-00011794 1
Лампа Uniel LED-G125-4W/4000K/E27/CL MIRROR/CHROME PLS02WH UL-00011794 2
Лампа Uniel LED-G125-4W/4000K/E27/CL MIRROR/CHROME PLS02WH UL-00011794 3
Цветовая температура
Мощность (Вт):4
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:172 мм
Тип колбы:G125
Световой поток:450 лм
Световая отдача:112 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
125 мм
Длина
172 мм
Вид
зеркальная
Тип колбы
G125
Форма
шар
Световой поток
450 лм
Световая отдача
112 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
45 Вт