LED лента VARTON NEON 15W/m 220V AC 3000K 50m x15х15mm IP65 SMD2835 120 LED/м (верт. гибкая, упаковка 50 м) VLS-65-015-2835-15-VB-30 1
Мощность на метр:15 Вт
Количество ламп:6000 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:50 м
Размер неона:15х15 мм
Цвет свечения:теплый белый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
гибкий неон
Мощность
750 Вт
Мощность на метр
15 Вт
Количество ламп
Количество светодиодов на метр
120 шт
Цвет шнура
нет
Длина изделия
50 м
Размер неона
15х15 мм
Цвет свечения
теплый белый
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В