LED лента VARTON "ВАРТОН" 14.4W/m 24V RGB 5m х10 mm IP20 SMD 3535 120LED/m (упаковка 5м) VLS-20-144-3535-10-RGB 1
LED лента VARTON "ВАРТОН" 14.4W/m 24V RGB 5m х10 mm IP20 SMD 3535 120LED/m (упаковка 5м) VLS-20-144-3535-10-RGB 2
LED лента VARTON "ВАРТОН" 14.4W/m 24V RGB 5m х10 mm IP20 SMD 3535 120LED/m (упаковка 5м) VLS-20-144-3535-10-RGB 3
Длина ленты:5 м
Цвет:RGB
Цветовая температура:RGB К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Имеет широкий спектр применения от интерьерной подсветки в квартирах и частных домах до организации многоцветного освещения в торговых и развлекательных центрах, ресторанах, клубах. Управление цветом осуществляется через контроллер RGB 24V ( приобретается отдельно). Комплектуется двусторонним скотчем 3М для удобного, надежного и быстрого монтажа. Плотность медной подложки - 3 унции.
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
Цветовая температура
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 3535
Световой поток на 1 метр
600 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
1.1 кг
Ширина ленты
10 мм