Светодиодная лента General Lighting Systems гибкий неон 5 м, 9Вт/м, 12В, SMD5050, 8мм, 360 диодов, IP67, RGB GLS-9-12-NL-IP67-RGB 513011 1
Мощность на метр:9 Вт
Количество ламп:360 шт
Количество светодиодов на метр:72 шт
Длина изделия:5 м
Цвет свечения:RGB
Количество и напряжение элементов питания:12В
Материал оболочки:ПВХ
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Гибкий Неон 12В TM General – это принципиально новое слово в создании красочных рекламных вывесок, картин и надписей. Удобство и простота подключения, в сочетании с высокой степенью защиты (IP67), позволяет создавать светящиеся конструкции и декоративную подсветку как внутри помещений, так и на улице. Для подключения необходим ИПН 12 Вольт.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-9-12-NL-IP67-RGB 5м Лента 513011
Мощность
45 Вт
Мощность на метр
9 Вт
Количество ламп
360 шт
Количество светодиодов на метр
72 шт
Цвет шнура
розовый
Длина изделия
5 м
Цвет свечения
RGB
Степень защиты
67 IP
Количество и напряжение элементов питания
12В