Светодиодная лента General Lighting Systems гибкий неон 50 м, 9,6Вт/м,220В, 16мм, IP67, 3000К,теплый белый GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-3 504014 1
Светодиодная лента General Lighting Systems гибкий неон 50 м, 9,6Вт/м,220В, 16мм, IP67, 3000К,теплый белый GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-3 504014 2
Мощность на метр:9.6 Вт
Количество ламп:6000 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:50 м
Размер неона:16х16 мм
Цвет свечения:теплый белый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-3 50м 504014
Мощность
480 Вт
Мощность на метр
9.6 Вт
Количество ламп
Количество светодиодов на метр
120 шт
Режим свечения
постоянный
Цвет шнура
белый
Длина изделия
50 м
Размер неона
16х16 мм
Цвет свечения
теплый белый
Степень защиты
67 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В