Лента прозрачная двусторонняя 3М 4910F (12MMX1500MM) 4910F 12MMX1,5M 1
Лучшая цена
Ширина:12 мм
Длина:1.5 м
Толщина:1 мм
Армированный:нет
Материал основы:акрил
Клеящий слой:акриловый
Термостойкий:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Ширина
12 мм
Длина
1.5 м
Вес нетто
0.036 кг
Толщина
1 мм