Лента шлифовальная 75x533 мм, А100 (14А 16/Р100), 3 шт Tsunami D761A0755330100 1
Зернистость
Зернистость:100
Зернистость:100
Длина:533 мм
Ширина:75 мм
Назначение:универсальная
Количество:3 шт
Основа:тканевая
Все характеристики
Зернистость
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ленты бесконечные TSUNAMI (ЛБ)
Применяются на электрических ручных шлифовальных машинах для абразивной обработки различных материалов: дерева, пластика, металла. Основа-ткань хлопчатобумажная, абразивный материал-электрокорунд нормальный 14A.
Технические характеристики
Длина
533 мм
Ширина
75 мм