Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-2835-240-19.2-24-IP20-4, 5 метров, 19,2Вт/м, 24В, 10мм, 240 диодов/м, 16 Лм/чип, IP20, 4500K - нейтральный белый свет 501252 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-2835-240-19.2-24-IP20-4, 5 метров, 19,2Вт/м, 24В, 10мм, 240 диодов/м, 16 Лм/чип, IP20, 4500K - нейтральный белый свет 501252 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-2835-240-19.2-24-IP20-4, 5 метров, 19,2Вт/м, 24В, 10мм, 240 диодов/м, 16 Лм/чип, IP20, 4500K - нейтральный белый свет 501252 3
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-Standard GLS-2835-240-19.2-24-IP20-4 –идеальна для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 19,2 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 16 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Световой поток на 1 метр
19.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
10 мм