Ленточная шлифмашина Elitech МШЛ 1210Э E2213.037.00 204505 1
Ленточная шлифмашина Elitech МШЛ 1210Э E2213.037.00 204505 2
Ленточная шлифмашина Elitech МШЛ 1210Э E2213.037.00 204505 3
Мощность
900 Вт
1200 Вт
Мощность:1200 Вт
Назначение:шлифование плоскости
Ширина ленты:100 мм
Длина ленты:610 мм
Плавный пуск:нет
Вес нетто:5.5 кг
Все характеристики
Мощность
900 Вт
1200 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Elitech МШЛ 1210Э 204505
1200 Вт
Напряжение
220 В
Назначение
шлифование плоскости
Тип двигателя
щеточный
Ширина ленты
100 мм
Длина ленты
610 мм
Скорость движения ленты
Электр. регулировка оборотов
есть
Защита от перегрева двигателя
нет
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Диаметр патрубка пылесоса
36 мм
Длина кабеля
2.5 м
Струбцина в комплекте
есть
Шлифовальная рама в комплекте
Упаковка
коробка
Рабочая поверхность
100х120 мм
Возможность подключения к пылесосу
Габариты без упаковки
350x180x180 мм
Вес нетто
5.5 кг
  • Мощность 1200 Вт
  • Размер ленты 100х610 мм