Ленточная шлифовальная машина Креост KE-900-533 1
Мощность:900 Вт
Назначение:шлифование плоскости
Ширина ленты:76 мм
Длина ленты:533 мм
Скорость движения ленты:120-380 м/мин
Плавный пуск:нет
Вес нетто:3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Регулируемая скорость подачи шлифовальной ленты позволяет подобрать оптимальный рабочий режим.
Две рукояти обеспечивают лучший контроль над инструментом.
Технические характеристики Креост KE-900-533
Мощность
900 Вт
Напряжение
220 В
Назначение
шлифование плоскости
Тип двигателя
щеточный
Ширина ленты
76 мм
Длина ленты
533 мм
Скорость движения ленты
120-380 м/мин
Электр. регулировка оборотов
есть
Защита от перегрева двигателя
нет
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
2 м
Струбцина в комплекте
Шлифовальная рама в комплекте
Упаковка
коробка
Возможность подключения к пылесосу
Габариты без упаковки
150х350х150 мм