Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 1
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 2
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 3
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 4
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 5
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 6
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 7
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 8
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 9
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 10
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 11
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 12
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 13
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 14
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 15
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 16
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 17
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 18
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V 19
Напряжение
220 В
380 В
Мощность:1100 Вт
Напряжение:220 В
Число скоростей:4
Скорость движения ленты:65 м/мин
Max диаметр заготовки 90°:205 мм
Охлаждение:есть
Материал обработки:металл
Все характеристики
Напряжение
220 В
380 В
юрлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Ленточнопильный станок REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V предназначен для резки металла в плоскости и под углом от 45°-90°. Особенностью модели является поворачиваемая пильная рама для угловой резки, а не тисков. Резак выполнен из чугуна, что обеспечивает жесткость во время работы и поглощает все вибрации, гарантируя точность и долговременную надежность. Панель управления расположена на резаке. Станок отличается высокой эффективностью и простотой в обращении.
Технические характеристики ленточнопильного станка REALREZ MBS712SW
Мощность
1100 Вт
220 В
Число скоростей
4
Скорость движения ленты
65 м/мин
Подсветка
нет
Длина
1280 мм
Ширина
575 мм
Высота
1140 мм
Размер пильной ленты
2360х27х0.9 мм
Max размер прямоугольной заготовки 90°/45°
215х205/100х200 мм
Max диаметр заготовки 90°
205 мм
Max диаметр заготовки 45°
150 мм
Охлаждение
есть
Пропил под углом
0, 45 град
Ширина полотна
27 мм
Вес нетто
145 кг
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
1280х575х1140 мм
Поворотная пильная рама
есть
  • По окончанию процесса пиления, станок автоматически останавливается
  • Тиски REALREZ MBS712SW 27 мм, 230 В REZ-712SW/27/230V из литого чугуна
  • Используемое в станке пильное полотно 27 мм позволяет резать большие заготовки в сравнении со стандартными 20 мм