Леска витой квадрат с сердечником 2.7 мм, бобина 217 м для триммера vertextools YK-444-2.7-217
Гарантия производителя
Материал:нейлон
Длина:217 м
Диаметр лески:2.7 мм
Форма / сечение:витой квадрат с сердечником
Армированная:есть
Флуоресцентные:нет
физлицам
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики лески для триммера VERTEX vertextools YK-444-2.7-217
Гарантия производителя
на товары vertextools
Оригинальные товары c гарантией
vertextools
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.175
Длина, мм: 170
Ширина, мм: 170
Высота, мм: 95
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о леске vertextools витой квадрат с сердечником 2,7 мм YK-444-2.7-217
104 отзыва
82 отзыва
8 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
9 отзывов
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Александр А.
Сергей
Хорошая крепкая леска, посоветовал менеджер как аналог которой не было на складе.
Алексей П.
Косит очень хорошо и экономичный расход на участке 40 соток земли. То что нужно для дома
Денис
Отличная
Валентин
Супер
Николай
Отличный товар
Алексей
Отлично
Виктор
Хорошая
Валентин
Супер
Антон Н.
Отвратительная леска, диаметр еле еле 2мм, но никак не 2,4, слишком мягкая, от любой веточки обрывается. Кое как выкосил пару соток, плюнул и поехал в магазин за нормальной леской, эта пригодна только слабеньким триммером лужайку у дома покосить, и то сомневаюсь, что выдержит .