Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 1
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 2
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 3
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 4
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 5
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 6
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 7
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 8
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 9
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 10
Линейка- угольник с уровнем Optimus 300 мм OPT-SL300 11
Тип:угольник
Тип нанесения разметки:нет
Материал:нержавеющая сталь
Длина большей стороны:300 мм
Двусторонняя шкала :да
С нониусом:нет
Метрическая шкала:есть
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Угольник с уровнем WIEDERKRAFT 300 мм предназначен для точных линейных измерений и проверки углов при столярных и плотницких работах. Оснащен пузырьковым уровнем для контроля вертикальности и горизонтальности поверхностей.
• Тип инструмента: измерительный угольник
• Материал: нержавеющая сталь
• Толщина: 1,6 мм
• Особенности: двухсторонняя шкала, пузырьковый уровень
Технические характеристики
Тип
угольник
Тип нанесения разметки
нет
Длина большей стороны
300 мм
Двусторонняя шкала
да
Угольник 45 градусов
нет
Цена деления
1 мм