Линейный подшипник TECHNIX LME25-UU-AJ / KBS2558PP LME25UUAJTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LME25-UU-AJ / KBS2558PP LME25UUAJTECHNIX 2
Внутренний диаметр
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина:58 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:40x58x40 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LME25-UU-AJ / KBS2558PP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
40 мм
25 мм
Ширина
58 мм
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
Вес нетто
0.215 кг
Маркировка
LME 25 UU AJ
Габариты без упаковки
40x58x40 мм