Линейный подшипник TECHNIX LME40-UU / KB4080PP LME40UUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LME40-UU / KB4080PP LME40UUTECHNIX 2
Линейный подшипник TECHNIX LME40-UU / KB4080PP LME40UUTECHNIX 3
Линейный подшипник TECHNIX LME40-UU / KB4080PP LME40UUTECHNIX 4
Линейный подшипник TECHNIX LME40-UU / KB4080PP LME40UUTECHNIX 5
Линейный подшипник TECHNIX LME40-UU / KB4080PP LME40UUTECHNIX 6
Внутренний диаметр
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:80 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:62x80x62 мм
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LME40-UU / KB4080PP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
62 мм
40 мм
Ширина
80 мм
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
Вес нетто
0.705 кг
Маркировка
LME 40 UU
Габариты без упаковки
62x80x62 мм