Линейный подшипник TECHNIX LMEK12-UU / KBK12PP LMEK12UUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LMEK12-UU / KBK12PP LMEK12UUTECHNIX 2
Внутренний диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
25 мм
30 мм
40 мм
50 мм
Тип:линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Ширина:42 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:22x22x42 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
25 мм
30 мм
40 мм
50 мм
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LMEK12-UU / KBK12PP
Тип
линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр
22 мм
12 мм
Ширина
42 мм
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
Вес нетто
0.08 кг
Маркировка
LMEK 12 UU
Габариты без упаковки
22x22x42 мм