Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Warm3000 1шт 024303(1) 1
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Warm3000 1шт 024303(1) 2
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Warm3000 1шт 024303(1) 3
Нет в наличии
Способ установки:настенный/потолочный
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:24 Вт
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Цветовая температура:3000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Способ установки
настенный/потолочный
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
24 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Габариты без упаковки
1000х40х930 мм
Ширина
40 мм