Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 1
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 2
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 3
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 4
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 5
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 6
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 7
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 8
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 9
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 10
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 11
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 12
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 13
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 14
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 15
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 16
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 17
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426 18
Лучшая цена
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Линейный светодиодный светильник с выключателем. В комплект входит сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светильников. Шнур питания подключать со стороны выключателя для корректной работы выключателя. При последовательном соединении нескольких светильников выключатель первого светильника включает и отключает все последующие светильники. Максимально допустимая мощность подключения в линию: 100 Вт. Длина шнура питания 1м. Длина гибкого коннектора 15см.
Технические характеристики ЭРА LLED-01-12W-4000-W Б0017426
Вид крепления
накладной
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Пластик/пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
874 мм
Ширина светильника
22 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
874х22х37 мм