Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 1
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 2
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 3
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 4
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 5
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 6
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 7
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 8
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 9
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 10
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 11
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 12
Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365 13
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:150 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА SPO-531-0-65K-0-18 IP20, 0,6 м, 18 Вт, 6500К Б0045365
Вид крепления
накладной/подвесной
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Сталь с порошковой окраской/ Пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
61.4 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1980 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
150 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
600х61.4х23.9 мм
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
да
Форма корпуса
прямой
Коллекция
SPO
Температура эксплуатации
от +1 до +35 °С
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует