Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 1
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 2
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 3
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 4
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 5
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 6
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 7
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-65K-L48 48Вт 6500К IP65 1500 матовый транзит гарантия 5 лет Б0066926 8
Количество светодиодов/ламп:36 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:48 Вт
Цветовая температура:6500 К
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
36 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
48 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
Цветопередача
79 Ra
Материал рассеивателя
пластик
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
серый
Длина
1500 мм
Ширина
66 мм
Высота
66 мм
Габариты без упаковки
1500х66х66 мм