Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-65-L00-U 20Вт 4000К IP65 7GM-L20-GNL-40-U-65 1
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-65-L00-U 20Вт 4000К IP65 7GM-L20-GNL-40-U-65 2
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-65-L00-U 20Вт 4000К IP65 7GM-L20-GNL-40-U-65 3
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус изготовлен методом экструзии алюминиевого сплава и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Это позволяет снизить массу светильника и обеспечить оптимальный температурный режим работы светодиодов и электронных компонентов. Светорассеивающее стекло сделано из ударопрочного монолитного поликарбоната толщиной 2 мм.
Светильники GM L - серии имеют несколько видов крепления:
  • Тросовое/подвесное (крепиться на тросовых подвесах к потолку или на опорную поверхность);
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/прозрачный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
700 мм
Ширина светильника
145 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
2484 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
700х145х55 мм