Линейный светодиодный светильник Intro ЭРА LLED-04-1-6K-09-16 16Вт 6500К L880мм с выключателем Б0069013 1
Линейный светодиодный светильник Intro ЭРА LLED-04-1-6K-09-16 16Вт 6500К L880мм с выключателем Б0069013 2
Линейный светодиодный светильник Intro ЭРА LLED-04-1-6K-09-16 16Вт 6500К L880мм с выключателем Б0069013 3
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:16 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP40
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный линейный светильник Intro 16Вт 6500К L- 880ммс выключателем.
Возможность подключения в линию.
Максимально допустимая мощность соединения 100Вт.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
16 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Пластик/пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
230 В
Длина светильника
880 мм
Ширина светильника
33 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1.36 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
880х33х37 мм