Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K20B 60W/5000K/L150 IP65, WHITE, подвесной UL-00006447 1
Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K20B 60W/5000K/L150 IP65, WHITE, подвесной UL-00006447 2
Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K20B 60W/5000K/L150 IP65, WHITE, подвесной UL-00006447 3
Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K20B 60W/5000K/L150 IP65, WHITE, подвесной UL-00006447 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:60 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Uniel ULO-K20B 60W/5000K/L150 IP65, WHITE UL-00006447
Вид крепления
подвесной
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
76 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
6540 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
76х76х1500 мм