Распродажа
Тип монтажа:в пол
Размещение:вровень с полом
Выпуск:горизонтальный
Диаметр сливного отверстия:40/50 мм
Ширина:110 мм
Max пропускная способность:50 л/мин
Материал слива:пластик
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Размер изделия 70 см. Дизайн трапа выполнен в матовом стальном цвете.
Технические характеристики
Тип монтажа
в пол
Размещение
вровень с полом
Вид затвора
комбинированный
Вид решетки
под плитку
Диаметр сливного отверстия
Ширина
110 мм
Длина
740 мм
Длина решетки
700 мм
Высота
114 мм
Цвет решетки
хром матовый
Max пропускная способность
50 л/мин
Регулировка
по высоте
Материал слива
пластик
Материал решетки
нержавеющая сталь
Ширина внешней части
70 мм