Нет в наличии
Длина
500 мм
600 мм
Тип монтажа:в пол
Выпуск:горизонтальный
Вид затвора:комбинированный
Вид решетки:перфорированная
Материал:полипропилен/нержавеющая сталь
Диаметр сливного отверстия:40/50 мм
Длина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Свойства: Бренд: Millennium Тип изделия: линейный трап для душа Длина: 600 мм Материал корпуса: пластик (влагостойкий, ударопрочный) Материал решётки: нержавеющая сталь AISI 304 Тип решётки: CUBE (перфорированная, съёмная) Тип затвора: сухой гидрозатвор (с силиконовой мембраной) Пропускная способность: до 30 л/мин Диаметр слива: 50 мм Тип подключения: горизонтальный Высота установки: 65–80 мм Область применения: душевые, санузлы, ванные помещения Комплектация: корпус трапа, решётка CUBE, сухой гидрозатвор, регулируемые ножки, крючок для чистки
Монтаж: Подготовьте место установки с уклоном пола в сторону слива (около 1 см на метр). Установите трап на регулируемые ножки и выровняйте по уровню. Подключите слив к канализационной трубе Ø50 мм, герметизируйте соединения. После заливки корпуса в стяжку оставьте место для решётки. После высыхания установите решётку CUBE и проверьте правильность слива воды.
Технические характеристики
Тип монтажа
в пол
Выпуск
горизонтальный
Вид затвора
комбинированный
Вид решетки
перфорированная
Материал
полипропилен/нержавеющая сталь
Регулировка длины
нет
Диаметр сливного отверстия
40/50 мм
Длина
600 мм
Ширина
110 мм