Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 1
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 2
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 3
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 4
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 5
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 6
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 7
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 8
Лобзик REDVERG RD-JS850-100 5022677 9
Мощность
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:850 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):80 мм
Мах толщина пропила (металла):10 мм
Пилки в комплекте:1
Число ходов:0-3000 ход/мин
Все характеристики
Мощность
Только самовывоз
Скидка юрлицам
до -3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лазерный прицел обеспечивает точный рез и качественную работу.
Низкий уровень вибрации способствует долгой неутомительной работе.
Экран защищает оператора от летящих опилок и пыли.
Технические характеристики REDVERG RD-JS850-100 5022677
850 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
нет
Наличие лазера
да
Наличие подсветки
нет
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
80 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм