Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 1
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 2
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 3
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 4
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 5
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 6
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 7
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 8
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 9
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 10
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 11
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 12
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 13
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 14
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 15
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 16
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 17
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 18
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 19
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 20
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 21
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 22
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 23
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 24
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 25
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 26
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 27
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 28
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 29
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 30
Мощность
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:680 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):105 мм
Мах толщина пропила (металла):12 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2.2 кг
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 46 магазинов
Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 предназначен для пиления заготовок из древесины.
Технические характеристики Ryobi RJS1050-K
680 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
да
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
есть
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие плавного пуска
нет
Наличие защитного экрана
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
105 мм
Мах толщина пропила (металла)
12 мм
Ход пилки
23 мм
Регулировка оборотов
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Длина кабеля
2.5 м
Пилки в комплекте
1
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
200х195х75 мм