Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 0,8мм, L=2000мм LK12AY200-12 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 0,8мм, L=2000мм LK12AY200-12 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 0,8мм, L=2000мм LK12AY200-12 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:200 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Толщина металла
0.8 мм
Высота
50 мм
Длина
2000 мм
Ширина
200 мм
Размер короба
200х50 мм