Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 1,0мм, L=2000мм LK12AY200-13 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 1,0мм, L=2000мм LK12AY200-13 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 200x50, 1,0мм, L=2000мм LK12AY200-13 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:200 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Толщина металла
1 мм
Высота
50 мм
Длина
2000 мм
Ширина
200 мм
Размер короба
200х50 мм