Тип:лоток
Материал:пластик, чугун
Длина:1000 мм
Ширина:146 мм
Высота:100 мм
Класс нагрузки:C250
Гидравлическое сечение:DN100
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
лоток
Материал
пластик, чугун
Длина
1000 мм
Ширина
146 мм
Высота
100 мм
Класс нагрузки
C250
Гидравлическое сечение
DN100
Решетка в комплекте
есть
Вес нетто
6.2 кг
Габариты без упаковки
1000х146х100 мм