Нет в наличии
Тип:лоток
Материал:пластик
Длина:1000 мм
Ширина:146 мм
Высота:202 мм
Класс нагрузки:C250
Гидравлическое сечение:DN100
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Комплектация и размеры:
  • Длина лотка: 1 м
  • Ширина лотка: 146 мм
  • Высота лотка: 202 мм
  • Количество решеток: 2 шт
  • Длина решетки: 500 мм
  • Крепеж: 8 шт
Технические характеристики
Тип
лоток
Материал
пластик
Длина
1000 мм
Ширина
146 мм
Высота
202 мм