Люстра LUMION подвесная E14 16*40WINCANTO 8033/16 1
Люстра LUMION подвесная E14 16*40WINCANTO 8033/16 2
Люстра LUMION подвесная E14 16*40WINCANTO 8033/16 3
Люстра LUMION подвесная E14 16*40WINCANTO 8033/16 4
Люстра LUMION подвесная E14 16*40WINCANTO 8033/16 5
Люстра LUMION подвесная E14 16*40WINCANTO 8033/16 6
Лучшая цена
Мощность светильника
Основной цвет
медь
хром
Тип:подвесные
Мощность лампочки:40 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E14
Напряжение питания:220В
Высота:95 см
Основной цвет:медь
Все характеристики
Мощность светильника
Основной цвет
медь
хром
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
640 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Цоколь
E14
Напряжение питания
220В