Люстра на штанге Evoluce Arcola SLE220103-04 1
Люстра на штанге Evoluce Arcola SLE220103-04 2
Люстра на штанге Evoluce Arcola SLE220103-04 3
Люстра на штанге Evoluce Arcola SLE220103-04 4
Люстра на штанге Evoluce Arcola SLE220103-04 5
Люстра на штанге Evoluce Arcola SLE220103-04 6
Люстра на штанге Evoluce Arcola SLE220103-04 7
Распродажа
Мощность светильника
20 Вт
30 Вт
Тип:накладные
Мощность лампочки:5 Вт
Тип лампы:светодиодная
Цоколь:G9
Напряжение питания:220В
Высота:58 см
Основной цвет:черный, бронза
Все характеристики
Мощность светильника
20 Вт
30 Вт
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Evoluce Arcola SLE220103-04 на штанге EVO_SLE220103-04
20 Вт
Мощность лампочки
5 Вт
Тип лампы
светодиодная
Цоколь
G9
Напряжение питания
220В