Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 1
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 2
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 3
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 4
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 5
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 6
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 7
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 8
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 9
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 10
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 11
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 12
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 13
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 14
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 15
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 16
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 17
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 18
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 19
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 20
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 21
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 22
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 23
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 24
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 25
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 26
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 27
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 28
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 29
Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220263 30
Тип:подвесные
Мощность лампочки:52 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:150 см
Основной цвет:белый, бронза
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность изделия 52Вт, световой поток 5200Лм, индекс цветопередачи CRI >80. Диаметр модели 60см, высота легко регулируется при установке в диапазоне от 50см до 1,5м.
Светильник подходит для всех видов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – планка. Изделие комплектуется инфракрасным пультом ДУ. Обратите внимание: батарейки (2 шт. ААА 1,5V) в комплект не включены.
Технические характеристики
Мощность светильника
52 Вт
Мощность лампочки
52 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
150 см
Длина
60 см
Основной цвет
белый, бронза
Цветность
регулируемый (3000-5500 К)
Световой поток
5200 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны, вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
PYTHON
Диаметр
60 см
Длина подвеса
1500 мм