Магнитный трековый светильник Белый LED 1х30W 3000K 810Lm Ra 90 IP20 L915xW26xH26 4 ST luce ST674.536.30 1
Мощность:30 Вт
Угол освещения:90 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
90 град
Цветовая температура
3000 К
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
810 лм
Габариты без упаковки
915х26х26 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Коллекция
SKYLINE
Высота
26 мм
Ширина/диаметр
915 мм