Магнитный трековый светильник ST LUCE BOLE ST354.436.12 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
физлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce BOLE ST354.436.12
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
шар
Световой поток
680 лм
Габариты без упаковки
195х120х100 мм