Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*12W, 3000K, 320Lm, Ra>80, 100, IP20, L450xW10xH18 ST665.436.12 1
Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*12W, 3000K, 320Lm, Ra>80, 100, IP20, L450xW10xH18 ST665.436.12 2
Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*12W, 3000K, 320Lm, Ra>80, 100, IP20, L450xW10xH18 ST665.436.12 3
Магнитный трековый светильник ST LUCE черный, LED 1*12W, 3000K, 320Lm, Ra>80, 100, IP20, L450xW10xH18 ST665.436.12 4
Мощность:12 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
320 лм
Габариты без упаковки
450х10х18 мм
Коллекция
Super5
Высота
18 мм
Ширина/диаметр
10 мм