Магнитный трековый светильник ST luce ST365.546.12 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
физлицам
-13%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Магнитный трековый светильник ST luce ST365.546.12 низковольтный выполнен в стиле хай-тек. Материал - металл, цвет белый. Плафон с цоколем LED и максимальной мощностью 12W освещает площадь до 4 кв.м. Индекс цветопередачи >80Ra, световой поток 1020 Лм, угол рассеивания света 36 градусов. Крепление магнитное.
Технические характеристики ST luce ST365.546.12
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
4000 К
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.33 кг
Габариты без упаковки
130х44х130 мм
Мощность лампочки
12 Вт