Идентификатор Smartec ST-PT055MF-GN Зеленый (5шт) smkd0462.1.005 1
Идентификатор Smartec ST-PT055MF-GN Зеленый (5шт) smkd0462.1.005 2
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:13.56 МГц
Цвет:зеленый
Формат:Mifare
Количество в комплекте:5 шт
Память:1 Кб
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ST-PT055MF-GN Проксимити браслет MIFARE-совместимый 1K
  • Рабочая частота – 13,56 МГц
  • Расстояние считывания – до 10 см
  • Чип – MIFARE-совместимый
  • Тип памяти – чтение/запись
  • Материал – силикон
  • Размеры – диаметр 55мм
  • Рабочая влажность − 90%
Технические характеристики
Тип
браслет
Рабочая температура
Материал
силикон
Частота передачи данных
13.56 МГц
Цвет
зеленый
Формат
Количество в комплекте
5 шт
Память
Габариты без упаковки
55х55х2 мм