Магнитоконтактный датчик Smartec ST-PT074MF-YL Желтый (5шт) smkd0356.3.005 1
Магнитоконтактный датчик Smartec ST-PT074MF-YL Желтый (5шт) smkd0356.3.005 2
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:13.56 МГц
Цвет:желтый
Формат:Mifare
Количество в комплекте:5 шт
Сравнить все
ST-PT074MF-YL Проксимити браслет MIFARE-совместимый 1K
  • Тип памяти – чтение/запись
  • Размеры – диаметр 74 мм
  • Рабочая влажность − 90%
Частота передачи данных
13.56 МГц
Цвет
желтый
Формат
Количество в комплекте
5 шт
Память
Габариты без упаковки
74х74х2 мм