Машинный метчик GSR M10 DIN371 B HSSE-VAP 6H B01005230 1
Машинный метчик GSR M10 DIN371 B HSSE-VAP 6H B01005230 2
Машинный метчик GSR M10 DIN371 B HSSE-VAP 6H B01005230 3
Диаметр резьбы (М)
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E-VAP
Общая длина метчика:100 мм
Длина рабочей части:24 мм
Посадочный квадрат:8 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Диаметр резьбы (М)
физлицам
-21%
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Метчики по DIN 371 имеют усиленный хвостовик.
  • Метчики по DIN 376 имеют проходной хвостовик.
  • DIN 371 / DIN 376 = Немецкий институт по стандартизации, В= 3,5-5 витков заборная часть
  • M = размер в мм для метрических ISO2-резьб в соответствии с DIN 13,
  • 6H = класс точности по DIN 802, часть 1,
  • Направление резьбы: правое.
  • Вид отверстия: сквозное.
  • Инструмент обработан методом азотирования.
Технические характеристики метчика GSR B01005230
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E-VAP
Общая длина метчика
100 мм
Длина рабочей части
24 мм
Посадочный квадрат
8 мм