Машинный метчик Ruko М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-VAP 234100VA 1
Машинный метчик Ruko М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-VAP 234100VA 2
Машинный метчик Ruko М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-VAP 234100VA 3
Машинный метчик Ruko М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-VAP 234100VA 4
Лучшая цена
Диаметр резьбы (М)
М8
М10
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E-VAP
Общая длина метчика:100 мм
Длина рабочей части:24 мм
Посадочный квадрат:8 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Диаметр резьбы (М)
М10
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Машинный метчик Ruko М 10 Шаг 1.5 мм HSSE-VAP 234100VA предназначен для создания метрической резьбы, с углом профиля 60 градусов в различных материалах.
Резьба нарезается за один этап, машинным или ручным способом.
Винтовые канавки расположены под углом 35°, что обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и нержавеющей стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 1000MPa.
Отвод стружки происходит по спирали в направлении хвостовика.
Соответствует стандарту по DIN371, для машинных метчиков с усиленным хвостовиком.
Форма захода для глухого отверстия, C/2,5P.
Дополнительные характеристики:
  • Вал: 10мм
  • Диаметр колонкового отверстия: 8.5 м
  • Длина резьбы: 15мм
  • Стандарт: DIN 371
  • Угол фланга: 60 °
  • Класс прочности: 1000 Н / мм2.
Технические характеристики метчика RUKO 234100VA
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E-VAP
Общая длина метчика
100 мм
Длина рабочей части
24 мм
Посадочный квадрат
8 мм
Тип резьбы
метрическая (М)
Шаг резьбы М (мм)
1.5
Диаметр резьбы (G/BSPP)
нет дюйм
Диаметр резьбы (NPT/K)
нет дюйм
Диаметр резьбы (Rc/BSPT)
Диаметр резьбы (UNC)
Диаметр резьбы (UNF)
Диаметр резьбы (BSW)
Диаметр резьбы (PG)
нет мм
Диаметр резьбы (BSF)
Диаметр резьбы (Tr)
нет мм
Диаметр резьбы (UNEF)
Диаметр резьбы (MF)
нет
Шаг резьбы (MF)
Диаметр резьбы (V)
Шаг резьбы V
Стандарт
Упаковка
пластиковый футляр
Отверстие
для глухих отверстий
нет
Шаг резьбы (NPT/K), ниток/дюйм
Шаг резьбы (UNC), ниток/дюйм
Шаг резьбы (Tr)
Диаметр резьбы (W)
Обрабатываемые материалы
сталь, нержавеющая сталь, чугун, цветные металлы
  • Легированная быстрорежущая сталь HSSE-Co5
  • Покрытие VAP