Мебельная регулируемая опора Lemax PROF малая, 120 мм, античная бронза N0010-120 AB 1
Мебельная регулируемая опора Lemax PROF малая, 120 мм, античная бронза N0010-120 AB 2
Мебельная регулируемая опора Lemax PROF малая, 120 мм, античная бронза N0010-120 AB 3
Мебельная регулируемая опора Lemax PROF малая, 120 мм, античная бронза N0010-120 AB 4
Мебельная регулируемая опора Lemax PROF малая, 120 мм, античная бронза N0010-120 AB 5
Мебельная регулируемая опора Lemax PROF малая, 120 мм, античная бронза N0010-120 AB 6
Диаметр:30 мм
Длина:120 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:металл
Цвет:античная бронза
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Lemax PROF Опора мебельная регулируемая малая, 120 мм, античная бронза N0010-120 AB
Технические характеристики
Диаметр
30 мм
Длина
120 мм
Количество в упаковке
Материал
металл
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.121 кг
Нагрузка
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
60х60 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
46х46 мм