Мебельная ручка JET 182 м.ц. 160 мм, хром RQ182Z.160CP99 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Мебельная ручка JET 182 м.ц. 160 мм, хром RQ182Z.160CP99 предназначена для фасадов и ящиков.
Имеет универсальный дизайн, поэтому подойдет под любую мебель.
Выполнена из прочного материала, за счет чего обладает долгим сроком службы.
За счет эргономичной формы уменьшает усилия необходимые для открытия дверцы.
Технические характеристики ручек JET 182 RQ182Z.160CP99
Тип
скоба
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
11 мм
Высота
23 мм
Длина
227 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм