Медицинский источник питания Mean Well AC-DC MPM-45-12ST Т03605473 1
Медицинский источник питания Mean Well AC-DC MPM-45-12ST Т03605473 2
Медицинский источник питания Mean Well AC-DC MPM-45-12ST Т03605473 3
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:45 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:3.75 А
Габариты без упаковки:109х52х33.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики: Вход 80…264В AC, 47…63Гц / 113…370В DC Выход 12В/3750мА КПД 91.5% Ток утечки <100мкА/264В AC * Изоляция 4000В AC
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
45 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
80-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
3.75 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
109х52х33.5 мм
Длина
109 мм
Ширина
52 мм
Высота
33.5 мм