Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20 1
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20 2
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20 3
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20 4
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20 5
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20 6
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20 7
Нет в наличии
Цвет
белый
черный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Стокгольм
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Преимущества выключателей и розеток серии Стокгольм:
• соответствуют ГОСТ 30851.2.2-2002; • вариативность выбора цвета; • автоматические самозажимные клеммы для подключения проводников; • основание из пластика, не поддерживающего горение; • безвинтовая фиксация рамок; • запатентованная мозаичная система стыковки суппортов; Стокгольм Механизм Розетки 1-местной с/з 16А в/к белый с защ. штор. EKF PROxima
Технические характеристики EKF Стокгольм с/з 16А в/к белый с защ. штор. EYR16-028-20
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
1
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.053 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74 мм
Высота устройства
74 мм
Глубина устройства
54 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Зажимная система
самозажимная
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз