Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 1
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 2
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 3
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 4
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 5
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 6
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 7
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением, USB A+C, 16А, винтовые клеммы, черный, с защитными шторками EZR16-2USB-typeA-typeC 8
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества выключателей и розеток серии Стокгольм:
• соответствуют ГОСТ 30851.2.2-2002; • вариативность выбора цвета; • автоматические самозажимные клеммы для подключения проводников; • основание из пластика, не поддерживающего горение; • безвинтовая фиксация рамок; • запатентованная мозаичная система стыковки суппортов; Стокгольм Механизм Розетки USB 2-местной 2,1А белый EKF PROxima
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Крышка
нет
Материал
термопласт
Разъем
Schuko+USB+USB type С
Количество гнезд
3
Количество модулей
Max ток
16 А
Упаковка
пакет
Вес нетто
0.07 кг
Вид розетки
силовая + USB
Модульная
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
74 мм
Высота устройства
74 мм
Глубина устройства
54 мм